Меню сайта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Турнирная таблица
Наши спонсоры
Главная » 2009 » Июнь » 2 » Доктор Агрикола уходит на пенсию
Доктор Агрикола уходит на пенсию

20:16

После 23 лет в футболе Риккардо Агрикола прощается с постом ответственного за медицинский сектор «Ювентуса». С июня в жизни Агриколы наступает новая фаза: «В 63 года - сообщил Агрикола на «Ювентус Чаннел» - пришло время замедлить ход и, хоть мне и не нравится это слово, уйти на пенсию». 

Да, звучит это именно так, но очевидно, что доктор Агрикола все равно будет связан с «Ювентусом», как друг и преданный болельщик. «Ведь именно из-за моей страсти к «Ювентусу» после специализации в психиатрии я решил посвятить себя также и спортивной медицине, потому что я мечтал работать в «Ювентусе».

После официального заявления перед игрой с «Лацио», доктор отметил свой уход на пенсию с коллегами, руководителями, журналистами и своим преемником доктором Бартоломеем Гойтре, который принял дела Агриколы и возглавит медицинский штаб «Ювентуса» в следующем сезоне. Гойтре тоже уже давно работает в «Ювентусе» и до последнего времени занимал пост координатора медицинского сектора «Юве» и помощника Агриколы по работе с главной командой.

www.forzajuve.ru




Категория: Серия А | Просмотров: 547 | Добавил: Vlad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела


Категории раздела
Серия А [459]
Футбольные слухи [171]
Новости сайта [3]
Сборные [7]
Новости о футболе [5]
Еврокубки [6]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0