Меню сайта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Турнирная таблица
Наши спонсоры
Главная » 2009 » Май » 27 » Анчелотти приоткрыл занавес
Анчелотти приоткрыл занавес

17:36

Пока еще тренер Милана поделился воспоминаниями о прошлом лете.


Как оказалось, Карло год назад имел несколько встреч с Романом Абрамовичем. Напомним, в то время у лондонцев как раз была проблема на тренерском мостике после увольнения Авраама Гранта. 

Впрочем, Анчелотти отрицает, что владелец Челси предлагал ему сменить Милан на Лондон. По словам Карло, Абрамович просто хотел узнать на той встрече больше о нем, как о человеке, не предлагая никаких денег или контрактов.

"Абрамович пригласил меня на обед, за которым мы общались о футбол и только о футболе. Он хотел узнать обо мне все, что возможно. Роману были интересны принципы моей работы, моя философия игры", - сообщил Анчелотти.

"Когда мы встретились во второй раз, разговор опят таки касался футбола. На этот раз Романа интересовало, какие ходы я предпринял бы для усиления игры, если бы был тренером Челси. Я посоветовал больше уделить внимания центру поля, и что неплохо было бы для этого приобрести Хаби Алонсо и Рибери".

"Мне очень легко общаться с Абрамовичем. В компании с ним нельзя почувствовать себя неудобно. Напоследок он попрощался со мной и, опять таки, не было и речи о каких-либо финансовых предложениях", - завершил Анчелотти.

Излишне напоминать, что сейчас именно Карлетто является главным претендентом на то, чтобы принять вновь обезглавленный Челси.

http://italian-serie-a.ucoz.com

Просмотров: 476 | Добавил: Vlad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела


Категории раздела
Серия А [459]
Футбольные слухи [171]
Новости сайта [3]
Сборные [7]
Новости о футболе [5]
Еврокубки [6]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0