Меню сайта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Турнирная таблица
Наши спонсоры
Главная » 2009 » Май » 15 » Буффон требует усиления
Буффон требует усиления

20:37

Основной вратарь "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон признал, что для того, чтобы на равных конкурировать с миланским "Интером", его клубу нужно серьезно усилить свои ряды.

Опытнейший голкипер не скрывает, что весьма болезненно переносит единоличное лидерство "Интера" в чемпионате Италии. И, несмотря на то, что в последние дни стало известно, что в следующем сезоне в "Ювентусе" будут играть бразильский плеймейкер Диего и защитник Фабио Каннаваро, в своем интервью Il Corriere Della Sera Буффон отметил, что его клубу нужно усилиться еще сильнее. 


"К сожалению, нужно признать, что сейчас мы просто не можем на равных конкурировать с "Интером", и только поэтому он вот-вот завоюет четвертое "скудетто" подряд. Мы и так как будто боксеры из разных весовых категорий, так у нас еще из-за травм выбыли Кристиан Дзанетти и Мохаммед Сиссоко. Для нас их потеря весьма существенна - примерно так же, как если бы "Интер" потерял Златана Ибрагимовича и Майкона… 

Но если мы хотим на равных бороться с "черно-синими", то нам нужно срочно усиливаться. На мой взгляд, нам особенно требуется укрепить линию полузащиты". 

За три тура до конца чемпионата в Серии А туринский клуб набрав 67 очков находится в турнирной таблице на третьем месте, отставая от лидирующего "Интера" на 11 очков.

Просмотров: 577 | Добавил: italy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Vlad  
0
а лучше в Милан smile

1 Davids  
0
Пусть идёт в МАН СИТИ там они ему купят усиление=)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела


Категории раздела
Серия А [459]
Футбольные слухи [171]
Новости сайта [3]
Сборные [7]
Новости о футболе [5]
Еврокубки [6]
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой самый сильный чемпионат?
Всего ответов: 65
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0