Меню сайта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Турнирная таблица
Наши спонсоры
Главная » 2009 » Май » 5 » Каннаваро: «Я не предавал «Юве»
Каннаваро: «Я не предавал «Юве»

00:24

Защитник мадридского «Реала» Фабио Каннаваро сообщил, что его переход в «Ювентус» наверняка состоится, и попросил болельщиков туринского клуба не злиться на него за уход из команды в 2006 году.


Как известно, три года назад «старая синьора» была лишена двух чемпионских титулов Серии А и переведена в низший дивизион за участие в договорных матчах. Тогда «Канна» оказался в числе тех, кто покинул команду.

«Ранее я много раз объяснял, что произошло в 2006 году, - заявил Каннаваро. - Понимаю, многие ожидали от меня других действий, но с моим уходом согласилось руководство туринцев. Я с уважением отношусь к мнению болельщиков «Юве» и надеюсь, все старые обиды будут забыты».

Помимо «Ювентуса», видеть Фабио в своих рядах хотели бы как в самом «Реале», так и в английском «Манчестер Сити» и мюнхенской «Баварии». Кроме того, итальянские СМИ сообщали, что защитника может приобрести его родной клуб «Наполи».

«У неаполитанцев не было планов купить меня. Напомню, президент команды заявил, что ему не нужен 35-летний футболист, - цитирует Каннаваро издание goal.com. - Через год состоится чемпионат мира, и в ближайший год хочется немного расслабиться. В «Реале» меня попросили подождать выборов нового президента, но посоветовали присмотреться к другим клубам».

«В итоге я сказал своему агенту, чтобы он нашел выход из ситуации. Мне бы не хотелось начинать все с нуля в преддверии мирового первенства, поэтому я отказался принимать предложения «Манчестер Сити» и «Баварии», - заключил Фабио.

Просмотров: 695 | Добавил: Vlad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела


Категории раздела
Серия А [459]
Футбольные слухи [171]
Новости сайта [3]
Сборные [7]
Новости о футболе [5]
Еврокубки [6]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0