Меню сайта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Турнирная таблица
Наши спонсоры
Главная » 2009 » Май » 5 » Анчелотти: «Я ни о чем не жалею»
Анчелотти: «Я ни о чем не жалею»

00:20

Наставник «Милана» Карло Анчелотти прокомментировал выездную победу своего клуба над «Катанией» (2:0), которая позволила «россонери» продолжить погоню за лидирующим «Интером».


«Команда Жозе Моуринью уже без пяти минут чемпион, однако и у нас есть основания для гордости. Весь сезон мы страдали от травм, но к концу первенства все же обрели оптимальные кондиции и теперь показываем качественный футбол едва ли не в каждом матче. Дополнительную радость мне доставляет тот факт, что «Милан» пришел к своей лучшей игре отнюдь не простым путем. Долгое время нам не везло, но мы проявили терпение и теперь пожинаем плоды своего труда. Одним словом, я ни о чем не жалею», - отметил в интервью Goal.com 49-летний Анчелотти.

При этом бессменный рулевой красно-черных на протяжении последних восьми сезонов по-прежнему полагает, что его клубу следует сосредоточиться на удержании места в тройке, которое дает право стартовать в Лиге чемпионов напрямую: «Серия удачных результатов в апреле не должна никого вводить в заблуждение. Мы еще не решили основную задачу на год, пусть и очень близки к ее выполнению. Для того, чтобы защитить свое место от посягательств «Фиорентины», нам, по моим подсчетам, нужно взять 5-6 очков».

Категория: Серия А | Просмотров: 700 | Добавил: Vlad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела


Категории раздела
Серия А [459]
Футбольные слухи [171]
Новости сайта [3]
Сборные [7]
Новости о футболе [5]
Еврокубки [6]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0