Меню сайта
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Турнирная таблица
Наши спонсоры
Главная » 2009 » Май » 5 » Раньери: «Юве» забыл, что такое победа»
Раньери: «Юве» забыл, что такое победа»

00:16

Наставник туринского «Ювентуса» Клаудио Раньери пришел в отчаяние от домашнего матча с «Лечче» (2:2), победа в котором уплыла от его команды на последней минуте встречи.

«Это похоже на наваждение – мы вновь пропустили в конце игры и опять упустили гарантированные, казалось бы, три очка. Самое обидное, что во втором тайме сегодняшнего поединка я, наконец, увидел ту команду, которую стремлюсь создать. Мы отыгрались, вышли вперед, а потом… Больно об этом говорить, но я уже забыл, когда «Юве» в последний раз выигрывал», - только и смог вымолвить в интервью Goal.com седовласый рулевой «бьянконери» после окончания матча с одной из худших команд Серии А.

Как признался Раньери, за минувший месяц он перепробовал массу вариантов состава, но ни один из них так и не принес желаемого эффекта: «В апреле я менял тактическую расстановку трижды, продолжил эксперименты и в мае, но... Еще месяц назад мы шли по дистанции чемпионата просто великолепно, а сейчас потеряли все шансы на титул. Разумеется, для меня это большой удар».

Категория: Серия А | Просмотров: 758 | Добавил: Vlad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела


Категории раздела
Серия А [459]
Футбольные слухи [171]
Новости сайта [3]
Сборные [7]
Новости о футболе [5]
Еврокубки [6]
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0